Mudanças
Ir para navegação
Ir para pesquisar
← Edição anterior
Centro de Custos da FAHOR
(ver código-fonte)
Edição das 07h53min de 14 de novembro de 2018
263 bytes adicionados
,
07h53min de 14 de novembro de 2018
sem sumário de edição
Linha 97:
Linha 97:
| '''Doutorado'''
| '''Doutorado'''
| '''Sintética - Não utilizar'''
| '''Sintética - Não utilizar'''
+
|-
+
| 07.5
+
| Projeto Cursos de Soldagem
+
| Projeto de Laboratório e Cursos de Soldagem
|-
|-
| '''08'''
| '''08'''
Linha 213:
Linha 217:
| Projeto SEBRAE RS
| Projeto SEBRAE RS
| Despesas e receitas do convênio SEBRAE Inova
| Despesas e receitas do convênio SEBRAE Inova
+
|-
+
| 99.3.08
+
| SEBRAETEC
+
| Despesas e receitas com consultorias prestadas ao SEBRAE
+
|-
+
| 99.3.09
+
| APL Leite
+
| Despesas e receitas com cursos/consultorias prestadas a APL Leite
|-
|-
| '''99.4'''
| '''99.4'''
Fabricio
Arquivo, CI, ERP, Funcionários, Professores,
Burocratas
,
Administradores
2 968
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Visualizações
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
IT's Instruções de Trabalho
Administrativo
Alunos/Acadêmicos
Candidatos
Coordenadores
Professores
Pais/Responsáveis
CI Mostra
Documentos
Modelos e Documentos
Site
Mudanças recentes
Página aleatória
Ajuda
Ferramentas
Páginas especiais
Versão para impressão