Mudanças
Ir para navegação
Ir para pesquisar
← Edição anterior
Edição posterior →
Lista de Fórmulas Visuais
(ver código-fonte)
Edição das 11h24min de 23 de setembro de 2016
405 bytes removidos
,
11h24min de 23 de setembro de 2016
→Lista de Fórmulas Visuais Disponíveis no Sistema
Linha 872:
Linha 872:
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | A cada 30min
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | A cada 30min
−
|-
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | 8-20.121
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | Educacional
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | Teste fechamento disciplina (chamado 14310)
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | Teste de agendamento do fechamento da disciplina
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" |
|-
|-
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | 8-20.124
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | 8-20.124
Felipe
CI, ERP, Funcionários, Professores,
Burocratas
,
Administradores
3 639
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Visualizações
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
IT's Instruções de Trabalho
Administrativo
Alunos/Acadêmicos
Candidatos
Coordenadores
Professores
Pais/Responsáveis
CI Mostra
Documentos
Modelos e Documentos
Site
Mudanças recentes
Página aleatória
Ajuda
Ferramentas
Páginas especiais
Versão para impressão