Mudanças
Ir para navegação
Ir para pesquisar
← Edição anterior
Edição posterior →
Lista de Fórmulas Visuais
(ver código-fonte)
Edição das 20h50min de 18 de setembro de 2018
356 bytes removidos
,
20h50min de 18 de setembro de 2018
→Lista de Fórmulas Visuais Disponíveis no Sistema
Linha 75:
Linha 75:
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | Usuários (clientes)<br /> --> Visão sem registros selecionados<br /> --> Atualiza tela
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | Usuários (clientes)<br /> --> Visão sem registros selecionados<br /> --> Atualiza tela
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | - - - - - - - - - - - - - - - - - -
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | - - - - - - - - - - - - - - - - - -
−
|-
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | 7-16.84
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | Gestão Bibliotecária
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | Importação de livros do Biblios para o Bonum
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" |
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | - - - VERIFICAR - - -
−
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | - - - VERIFICAR - - -
|-
|-
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | 7-16.111
| style="padding: 5px 6px 5px 6px;" | 7-16.111
Felipe
CI, ERP, Funcionários, Professores,
Burocratas
,
Administradores
3 639
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Visualizações
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
IT's Instruções de Trabalho
Administrativo
Alunos/Acadêmicos
Candidatos
Coordenadores
Professores
Pais/Responsáveis
CI Mostra
Documentos
Modelos e Documentos
Site
Mudanças recentes
Página aleatória
Ajuda
Ferramentas
Páginas especiais
Versão para impressão