Mudanças
Ir para navegação
Ir para pesquisar
← Edição anterior
Edição posterior →
Centro de Custos da FAHOR
(ver código-fonte)
Edição das 14h15min de 30 de setembro de 2016
82 bytes removidos
,
14h15min de 30 de setembro de 2016
sem sumário de edição
Linha 15:
Linha 15:
|-
|-
| 07.1.01
| 07.1.01
−
|
ES Graduação -
Engenharia Mecânica
+
| Engenharia Mecânica
|
|
|-
|-
| 07.1.02
| 07.1.02
−
|
ES Graduação -
Engenharia de Produção
+
| Engenharia de Produção
|
|
|-
|-
| 07.1.03
| 07.1.03
−
|
ES Graduação -
Ciências Econômicas
+
| Ciências Econômicas
|
|
|-
|-
| 07.1.04
| 07.1.04
−
|
ES Graduação -
Engenharia de Controle e Automação
+
| Engenharia de Controle e Automação
|
|
|-
|-
| 07.1.05
| 07.1.05
−
|
ES Graduação -
Engenharia de Alimentos
+
| Engenharia de Alimentos
|
|
|-
|-
| 07.1.06
| 07.1.06
−
|
ES Graduação -
Engenharia Química
+
| Engenharia Química
|
|
|-
|-
| 07.1.07
| 07.1.07
−
|
ES Graduação -
Engenharia Ambiental
+
| Engenharia Ambiental
+
|
+
|-
+
| 07.1.08
+
| Gestão Financeira
|
|
|-
|-
Fabricio
Arquivo, CI, ERP, Funcionários, Professores,
Burocratas
,
Administradores
2 968
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Visualizações
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
IT's Instruções de Trabalho
Administrativo
Alunos/Acadêmicos
Candidatos
Coordenadores
Professores
Pais/Responsáveis
CI Mostra
Documentos
Modelos e Documentos
Site
Mudanças recentes
Página aleatória
Ajuda
Ferramentas
Páginas especiais
Versão para impressão