Mudanças
Ir para navegação
Ir para pesquisar
← Edição anterior
Edição posterior →
Centro de Custos do CFJL
(ver código-fonte)
Edição das 15h21min de 11 de agosto de 2015
105 bytes adicionados
,
15h21min de 11 de agosto de 2015
sem sumário de edição
Linha 109:
Linha 109:
| '''Sintética - Não utilizar'''
| '''Sintética - Não utilizar'''
|-
|-
−
| 99.2.
1
+
| 99.2.
01
| Educação Infantil
| Educação Infantil
| Ratear com Berçário, Maternal, Jardim
| Ratear com Berçário, Maternal, Jardim
|-
|-
−
| 99.2.
2
+
| 99.2.
02
| Ensino Fundamental
| Ensino Fundamental
| Ratear com Fundamental I e Fundamental II
| Ratear com Fundamental I e Fundamental II
|-
|-
−
| 99.2.
3
+
| 99.2.
03
| Ensino Médio
| Ensino Médio
| Ratear com Regular e Técnico
| Ratear com Regular e Técnico
|-
|-
−
| 99.2.
4
+
| 99.2.
04
| Ensino Técnico
| Ensino Técnico
| Ratear com todos os cursos técnicos
| Ratear com todos os cursos técnicos
|-
|-
−
| 99.2.
5
+
| 99.2.
05
| Ensino Básico
| Ensino Básico
| Ratear com Fundamental e Médio
| Ratear com Fundamental e Médio
|-
|-
−
| 99.2.
6
+
| 99.2.
06
| Ensino Fundamental e Médio
| Ensino Fundamental e Médio
+
| Ratear com Fundamental (I e II e Médio)
+
|-
+
| 99.2.07
+
| Educação Infantil e Ensino Fundamental
| Ratear com Fundamental (I e II e Médio)
| Ratear com Fundamental (I e II e Médio)
|}
|}
Fabricio
Arquivo, CI, ERP, Funcionários, Professores,
Burocratas
,
Administradores
2 967
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Visualizações
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
IT's Instruções de Trabalho
Administrativo
Alunos/Acadêmicos
Candidatos
Coordenadores
Professores
Pais/Responsáveis
CI Mostra
Documentos
Modelos e Documentos
Site
Mudanças recentes
Página aleatória
Ajuda
Ferramentas
Páginas especiais
Versão para impressão