Mudanças
Ir para navegação
Ir para pesquisar
← Edição anterior
Edição posterior →
Centro de Custos do CFJL
(ver código-fonte)
Edição das 08h58min de 21 de setembro de 2015
84 bytes adicionados
,
08h58min de 21 de setembro de 2015
sem sumário de edição
Linha 103:
Linha 103:
| 99.1.06
| 99.1.06
| Ginásio
| Ginásio
+
| Ratear por proporção de alunos que utilizam
+
|-
+
| 99.1.07
+
| Centro (sem Idiomas)
| Ratear por proporção de alunos que utilizam
| Ratear por proporção de alunos que utilizam
|-
|-
Fabricio
Arquivo, CI, ERP, Funcionários, Professores,
Burocratas
,
Administradores
2 967
edições
Menu de navegação
Ferramentas pessoais
Entrar
Espaços nominais
Página
Discussão
Variantes
Visualizações
Ler
Ver código-fonte
Ver histórico
Mais
Pesquisa
Navegação
Página principal
IT's Instruções de Trabalho
Administrativo
Alunos/Acadêmicos
Candidatos
Coordenadores
Professores
Pais/Responsáveis
CI Mostra
Documentos
Modelos e Documentos
Site
Mudanças recentes
Página aleatória
Ajuda
Ferramentas
Páginas especiais
Versão para impressão